Cargando
Por favor espere
 
Bienes Adjudicados
 
LA PAZ
Carlos Calderón P.
Telf: (591) 2 -2611376
Cel: (591) 765-40704
ccalderon@grupobisa.com
SANTA CRUZ
Kriss Rivas G.
Telf: (591) 3 -3712163
Cel: (591) 763-49000
krivas@grupobisa.com
SUCRE
Erick Lopez
Telf: (591) 4 -6443900
Cel: (591) 734-24392
celopez@grupobisa.com
EL ALTO
Carlos Calderón P.
Telf: (591) 2 -2611376
Cel: (591) 765-40704
ccalderon@grupobisa.com
POTOSI
Remberto Guerrero
Telf: (591) 2 -26228811
Cel: (591) 761-61221
rguerrero@grupobisa.com
COBIJA
Francilene Oliveira
Telf: (591) 3-8424691
Cel: (591) 729-17655
foliveira@grupobisa.com
BENI
Kenny Mejia
Telf: (591) 3 -4629777
Cel: (591) 694-02606
kmejia@grupobisa.com
TARIJA
Daniel Pantoja
Telf: (591) 4-6638101
Cel: (591) 702-29315
dpantoja@grupobisa.com
 
Para consultar la Oferta de Bienes Adjudicados ingrese aquí.
 
Memorias Julio León Prado
Adquisiciones y Contrataciones
Descarga Tu Factura
Avisos de Remate
Banco Bisa © Derechos Reservados 2018
Cerrar Búsqueda
Banco BISA  
 
Banca Institucional Buscar Menu
Institucional > Bienes Adjudicados
Bienes Adjudicados
 
LA PAZ
Carlos Calderón P.
Telf: (591) 2 -2611376
Cel: (591) 765-40704
ccalderon@grupobisa.com
SANTA CRUZ
Kriss Rivas G.
Telf: (591) 3 -3712163
Cel: (591) 763-49000
krivas@grupobisa.com
SUCRE
Erick Lopez
Telf: (591) 4 -6443900
Cel: (591) 734-24392
celopez@grupobisa.com
EL ALTO
Carlos Calderón P.
Telf: (591) 2 -2611376
Cel: (591) 765-40704
ccalderon@grupobisa.com
POTOSI
Remberto Guerrero
Telf: (591) 2 -26228811
Cel: (591) 761-61221
rguerrero@grupobisa.com
COBIJA
Francilene Oliveira
Telf: (591) 3-8424691
Cel: (591) 729-17655
foliveira@grupobisa.com
BENI
Kenny Mejia
Telf: (591) 3 -4629777
Cel: (591) 694-02606
kmejia@grupobisa.com
TARIJA
Daniel Pantoja
Telf: (591) 4-6638101
Cel: (591) 702-29315
dpantoja@grupobisa.com
 
Para consultar la Oferta de Bienes Adjudicados ingrese aquí.